当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

标题:

求救

来信时间:

2017-10-13

来信人:

***

来信内容:

尊敬的市长您好: 我女儿邓欢在江西南昌民政学校就学,10月2号因被湖南衡阳的肖杰等人诱惑拐骗至本市蒸湘区不知去向,现我也通过当公机机关进行报案调查至今未得到明确处理,特向市长请求帮助,万分感谢!.

答复:

不属我局职责管理范围。

答复部门:

市文体广新局

答复时间:

2017-10-19